Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Контакт

Телефон (факс): +7(301)4993631

Телефон: +7(301)4993638

Адрес: Республика Бурятия Курумканский район у.Аргада ул.Ленина 14

Выпускники - медалисты

Номшиев Виктор Гармаевич

окончил школу в 1965 г.

с серебряной медалью

Зарубина Александра Михайловна,

окончила школу в 1965 году

с серебряной медалью.

 

Аханаева Баирма Баторовна,

окончила школу с серебряной

медалью в 1993 году.

Кандидат химических наук.

 

Галсанова Эмма Шагжиевна,

окончила школу

с серебряной медалью.

Ныне работает в г. Москве,

врач скорой медицинской помощи

 

Галсанова Лилия Шагжиевна,

окончила школу

с серебряной медалью

в 1995 году, ныне врач.

 

 

Мунхоева Наталья Дабаевна,

серебряная медалистка 1995 года, окончила аспирантуру Бурятского государственного университета по специальности «Биолог»

 

Ринчино Батор и Баир, окончили школу с серебряными медалями в 1998 году.

Баир - кандидат экономических наук, работает в г. Санкт-Петербург,

Батор готовится к защите кандидатской диссертации, работает в г. Санкт- Петербург.

Рита – выпускница Омской медицинской академии,

                                                                 работает врачом в г. Улан-Удэ.

 

 

Бубеева Сэсэг Дугаровна,

окончила школу в 2000 году

с серебряной медалью,

выпускница юридического факультета БГУ

 

Хобракова Наталья Валерьевна,

окончила школу с золотой медалью

в 2001 году, ныне работает

в г. Москве в одной из самых

крупных компаний мира.

 

Дампилон Арюна Александровна,

окончила школу с золотой медалью

в 2002 году,

выпускница Новосибирской государственной академии, работает в г. Новосибирске.

 

Аханаев Тумун Баторович,

окончил школу с серебряной медалью в 2003 году,

выпускник юридического

факультета БГУ.

 

Дампилон Баяна Александровна,

окончила школу в 2003 году с серебряной

медалью. Выпускница юридического

факультета БГУ, работает в г. Северобайкальске.

 

 

Очирова Чимита Лубсанцыреновна,

окончила школу с золотой

медалью в 2004 году, студентка Томского государственного университета.

 

Бодиева Чимита Шойнхоровна,

окончила школу с серебряной медалью

в 2004 году.

 

 

Дамдинова Арюна Ринчиновна,

окончила школу с серебряной медалью

в 2004 году.

 

Очирова Дынцема Лубсанцыреновна,

окончила школу в 2005 году с

серебряной медалью

 

Дамдинова Оксана Анатольевна,

окончила школу с серебряной медалью

в 2005 году.

 

Хобракова Ирина Валерьевна,

окончила школу в 2008 году с серебряной

медалью.

 

 

Бадмаева Маина Харлановна,

окончила с серебряной медалью в 2009 году

 

Гармаев Булат Семенович,

окончил школу с золотой медалью 2011 году

Шагжина Аюна Гурдармаевна,

окончила школу с золотой медалью в 2011 году