Достижения учащихся в различных конкурсах за III четверть 2013-2014 учебного года

Колонка 1 Колонка 2

Достижения учащихся в различных конкурсах за I полугодие 2013-2014 учебного года

Ф.И. Название конкурса Класс Место Руководитель
Раднаева Долгор по бурятскому языку (электр.учебник) 2 II Лосолова Я.Х.
Дымбренова Самажаб Кросс Наций 6 3 Дампилон А.Л.
Гусейнова Кристина Кросс Наций 7 II Дампилон А.Л.
Аюров Зоригто Кросс Наций 10 II Дампилон А.Л.
Нимаев Арсалан Конкурс, посвященный ко Дню Автомобилистов  10 III Булгатов Г.О.
Гармаев Витя Конкурс худ.слова (сочинение) 4 I Раднаева Д.Р
Жалсанова Туяна Конкурс худ.слова (сочинение) 5 II Гармаева Л.Н.
Малакшинова Таня Конкурс худ.слова (проза) 10 II Дамдинова Д.А.
Аюров Зоригто Конкурс худ.слова (песня) 10 I Раднаева Н.В.
Очирова Хандама Районный шахматный турнир среди 2 классов 2 II Лосолова Я.Х.
Раднаева Долгор Районный шахматный турнир среди 2 классов 2 III Лосолва Я.Х.
Аюров Зориг "Наранай Туяа-2013" 10 II Раднаева Н.В.

Трио юношей: Аюров Зориг,

Надмитов Надмит,

Гармаев Женя

"Наранай Туяа-2013" 10-11 II Раднаева Н.В.
Ухилонова Настя "Наранай Туяа - 2013" 1 III Раднаева Н.В.
Малакшинова Таня "Наранай Туяа-2013" 10 I Раднаева Н.В.
Шагжина Саяна "Мой край"-конкурс детского рисунка  10 I Цыбикмитова Т.Д
Цыбикмитова Эржена "Мой край"- конкурс детского рисунка 11 III Цыбикмитова Т.Д
Бадмаева Надя  "Лучшее лекарство-профилактика"  11 II, III Очиров Л.Г.
Гармаев Эрдэм "Художники Бурятии" 8 I,III Цыбикмитова Т.Д.
Раднаева Дынсема "Художники Бурятии" 9 I Цыбикмитова Т.Д.
Цыбикмитова Эржена "Художники Бурятии" 11 I Цыбикмитова Т.Д.
Шагжина Саяна "Художники Бурятии" 10 III Цыбикмитова Т.Д.
Эрдыниева Дарима "Художника Бурятии" 10 II Цыбикмитова Т.Д.
Команда 3 класса "Безопасная дорога глазами ребёнка" 3 II Аюшина Ч.Б.
Степанова Таисия НПК "Первые шаги" 3 II Аюшина Ч.Б.
Доржиев Абида НПК "Первые шаги" 1 III Раднаева Т.Л.
Цыбикмитова Эржена НПК "Экологическое краевединие" 11 II Очиров Л.Г, Цыбикмитова Т.Д.
Дондупова Алина  НПК "Серебряная альфа" 6 III Ашеева Ч.Б.
Эрдыниева Марина НПК "Серебряная альфа" 5 III Раднаев Э.Ц.
Раднаев Зоригто Шахматный турнир 4 I Очиров Л.Г.
Бадмаева Надя "Мы выбираем жизнь" 11 I Очиров Л.Г.
Хобраков Батор  "Мы выбираем жизнь" 8 II Очирова Д.Г.
Хубусгеева Дугарма "Мы выбираем жизнь" 9 I Аюшина Ч.Б.
Гармаев Витя "Мы выбираем жизнь" 4 II Гармаева Л.Н.
Цыренова Маша "Мы выбираем жизнь" 7 III Дампилон Д.В.
Раднаев Ринчин "Мы выбираем жизнь" 7 III Раднаева Н.В.
Хобракова Дарима "Мы выбираем жизнь" 2 III Хобракова Ч.Л.

Итоги районных олимпиад за I полугодие 2013-2014 учебного года

Ф.И. Предмет Класс Руководитель Место
Раднаев Дамдин История     9 Раднаев Э.Ц.

    I

Очирова Таня Английский язык     10 Ширеторова Э.Х. I
Раднаев Очир География 11 Цыбиков Э.Б. I
Цыбикмитова Эржена Биология 11 Хобракова Ч.Л. I
Очиров Тумэн ОБЖ 11 Очиров Л.Г. I
Очирова Таня  Обществознание 10 Раднаев Э.Ц. II
Очирова Таня  Правоведение 10 Раднаев Э.Ц. II
Очирова Снежана Обществознание 9 Раднаев Э.Ц. II
Очирова Таня Русская литература 10 Раднаева Ж.Б. II
Раднаев Чингис  Технология 9 Булгатов Г.О. III
Гармаев Эрдэм Бурятский язык 8 Гармаева Л.Н. III
Эрдыниева Дарима Информатика 10 Раднаева Л.Б. III
Раднаева Лена Русский язык 10 Раднаева Ж.Б. III
Жигжитова Алтана Избирательное право 10 Раднаев Э.Ц. III
Раднаева Лена История 10 Раднаев Э.Ц. III
Эрдыниева Дарима Химия 10 Леонтьев А.В. III
 

Республиканское первенство по волейболу

    1 - 2 ноября команда волейболистов нашей школы  защищала честь Курумканского района на республиканском Первенстве по волейболу среди учащихся 1995 года рождения.В составе сборной района вошли учащиеся нашей школы. Состав команды: Цыренов Чингис, Дондупов Чингис, Цыденов Баясхалан, Нимаев Арсалан. Тренер команды Дампилон Александр Лубсандашиевич.  По жребию нам предстояло сыграть в подгруппе  с сильнейшими командами  районов республики – это Закаменский,  Заиграевский, Окинский  и г. Гусиноозерск. В  первый день  соревнований  в упорной борьбе мы вышли 

в лидеры, выиграв у всех соперников со счетом 2 : 0  в своей подгруппе. Во второй день – опытной команде Джидинского района, к сожалению, мы проиграли.  Во второй встрече за III - IV место турнирной таблицы с командой г. Гусиноозерска  наша команда одержала красивую победу. В нашей команде играли также учащиеся МБОУ «Барагханская СОШ»- Хорганов Алдар, Будаев Саян,  КСОШ №1 - Цыденов Пурбо, Карпов Геннадий.  Выражаю огромную благодарность родителям  учащихся за материальную и моральную поддержку своих детей.                       

 А. Л. Дампилон, учитель физической культуры

Поздравляем призеров личного Первенства Курумканского района по шахматам, которое прошло 17.10.2012 г.:

  • · Сангаева Чингиса, занявшего I место
  • · Бубеева Аюшу, занявшего III место
  • · Гомбоева Очира, занявшего III  место

Сборная шахматистов нашей школы 7 декабря выезжает в с. Хилгана  Баргузинский район  для участия в чемпионате Баргузинской долины под руководством Очирова Лубсан-Цырен Гомбоевича, в состав которой входит Сангаев Чингис, Раднаев Эрдэни, Бубеев Аюша и Гомбоев Очир.

Пожелаем  удачи!!!